Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



НОВОСТИ

13 апреля 2015Рекорд скорости на льду

Результаты многочисленных лабораторных и эксплуатационных испытаний подтверждают, что синтетическое моторное масло Mobil 1 способно обеспечить исключительную эффективность и надежную защиту Вашего двигателя в самых экстремальных условиях.

Наша норма - текучесть и прокачиваемость в условиях низких температур и исключительная защита и эффективность двигателя даже при скорости 300 км/ч. И чтобы доказать это, в феврале 2015 года Mobil 1 примет участие в фестивале «Дни скорости на льду Байкала», который пройдет на Ольхоне, крупнейшем острове самого глубокого озере на планете.

Мы готовимся установить рекорд скорости на льду и попасть в Книгу рекордов России. На автомобиле заводской сборки Porsche Panamera Turbo S нам предстоит преодолеть трассу длиной не менее 10 км со средней скоростью более 251,8 км/ч (по версии РАФ) или максимальной скоростью 296,4 км/ч (по версии «Книги рекордов России»). За достоверность и правильность сбора данных отвечает целая команда судей, а также уполномоченный представитель РАФ, секретарь РАФ, технический и спортивный комиссары, хронометристы.

Экстремально низкие температуры, лед вместо идеальных гоночных трасс и скорости, равные тем, что достигают болиды пилотов Гран-при - уникальные условия для проверки эффективности синтетического моторного масла Mobil 1.


13 апреля 2015 История двигателя внутреннего сгорания
Двигатель - одна из важнейших деталей любого автомобиля. Лучшие специалисты  год за годом совершенствуют технические характеристики двигателя, а производители смазочных материалов работают над созданием масел, которые защитят мотор и сохранят его работоспособность на долгие годы.
13 апреля 2015 «Синтетический путь» Mobil 1™
Чтобы создать высококачественные смазочные продукты под этим брендом, компания ExxonMobil ведет непрерывную работу по отлаженному циклу, начиная от разработки месторождений и заканчивая упаковкой готовых масел.
13 апреля 2015 Преимущества синтетических моторных масел
Для многих россиян покупка автомобиля является одним из самых важных финансовых решений в жизни. На удивление, лишь немногие автовладельцы знают, как правильно ухаживать за своей машиной.

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU